Team

Dr. med. Jürg Grossenbacher Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH j.grossenbacher@psy-bern.ch

Dr. med. Jürg Grossenbacher

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH
j.grossenbacher@psy-bern.ch

Dr. med., Dipl. Psych. Ulrich Giebeler Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH, Diplom-Psychologe u.giebeler@psy-bern.ch

Dr. med., Dipl. Psych. Ulrich Giebeler

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH, Diplom-Psychologe
u.giebeler@psy-bern.ch

Dipl. Psych. Sigrid Heuer-Giebeler Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie FMH, Diplom-Psychologin s.heuer-giebeler@psy-bern.ch

Dipl. Psych. Sigrid Heuer-Giebeler

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie FMH, Diplom-Psychologin
s.heuer-giebeler@psy-bern.ch

Dr. med. Meinrad Ryffel Facharzt für Kinder- und Jugendmedizin FMH info@psy-bern.ch www.hansguckindieluft.ch  

Dr. med. Meinrad Ryffel

Facharzt für Kinder- und Jugendmedizin FMH
info@psy-bern.ch

www.hansguckindieluft.ch

 

Dr. med. Bernhard Winterfeld Facharzt für Kinder- und Jugendpsychiatrie und -psychotherapie FMH b.winterfeld@psy-bern.ch

Dr. med. Bernhard Winterfeld

Facharzt für Kinder- und Jugendpsychiatrie und -psychotherapie FMH
b.winterfeld@psy-bern.ch

Michail Chatzakis Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH m.chatzakis@psy-bern.ch

Michail Chatzakis

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH
m.chatzakis@psy-bern.ch

Dr. phil. Marc Lächler Leitender Psychologe Fachpsychologe für Psychotherapie FSP m.laechler@psy-bern.ch

Dr. phil. Marc Lächler

Leitender Psychologe
Fachpsychologe für Psychotherapie FSP
m.laechler@psy-bern.ch

Lic. phil. Thomas Amherd Fachpsychologe für Psychotherapie FSP t.amherd@psy-bern.ch

Lic. phil. Thomas Amherd

Fachpsychologe für Psychotherapie FSP
t.amherd@psy-bern.ch

Lic. phil. Alex Bernasconi Fachpsychologe für Psychotherapie FSP a.bernasconi@psy-bern.ch

Lic. phil. Alex Bernasconi

Fachpsychologe für Psychotherapie FSP
a.bernasconi@psy-bern.ch

Lic. phil. Anja Boschung Fachpsychologin für Psychotherapie FSP info@psy-bern.ch

Lic. phil. Anja Boschung

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

Dr. phil. Sibylle Brunner Fachpsychologin für Psychotherapie FSP info@psy-bern.ch

Dr. phil. Sibylle Brunner

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

Lic. phil. Alessandra Colombo Fachpsychologin für Psychotherapie FSP a.colombo@psy-bern.ch

Lic. phil. Alessandra Colombo

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
a.colombo@psy-bern.ch

Lic. phil. Nadine Freund Fachpsychologin für Psychotherapie FSP info@psy-bern.ch

Lic. phil. Nadine Freund

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

Lic. phil. Corinne Gröbli Fachpsychologin für Psychotherapie FSP c.groebli@psy-bern.ch

Lic. phil. Corinne Gröbli

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
c.groebli@psy-bern.ch

Lic. phil. Sabine Hofmann Fachpsychologin für Psychotherapie FSP info@psy-bern.ch

Lic. phil. Sabine Hofmann

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

Lic. phil. Susanne Käch Fachpsychologin für Psychotherapie FSP s.kaech@psy-bern.ch

Lic. phil. Susanne Käch

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
s.kaech@psy-bern.ch

Lic. phil. Ursula Kaiser Fachpsychologin für Psychotherapie FSP u.kaiser@psy-bern.ch

Lic. phil. Ursula Kaiser

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
u.kaiser@psy-bern.ch

M. Sc. Tiana Karamitros Fachpsychologin für Psychotherapie FSP info@psy-bern.ch

M. Sc. Tiana Karamitros

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

Dipl. Psych. Anja Knapp Fachpsychologin für Neuropsychologie FSP Fachpsychologin für Psychotherapie FSP info@psy-bern.ch

Dipl. Psych. Anja Knapp

Fachpsychologin für Neuropsychologie FSP
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

Dr. phil. Nadja Meier Klinische Psychologin und Neuropsychologin PhD Neurowissenschaften n.meier@psy-bern.ch

Dr. phil. Nadja Meier

Klinische Psychologin und Neuropsychologin
PhD Neurowissenschaften
n.meier@psy-bern.ch

Lic. phil. Brigitte Oswald Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin b.oswald@psy-bern.ch

Lic. phil. Brigitte Oswald

Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin
b.oswald@psy-bern.ch

Lic. phil. Simone Sahli Hehl Psychologin s.sahli@psy-bern.ch

Lic. phil. Simone Sahli Hehl

Psychologin
s.sahli@psy-bern.ch

Brigitta Schöni Körperorientierte Psychotherapie info@psy-bern.ch

Brigitta Schöni

Körperorientierte Psychotherapie
info@psy-bern.ch

Dr. phil. Rica Schürch-Josen Psychologin FSP, Hypnose-Therapeutin NGH r.schuerch@psy-bern.ch

Dr. phil. Rica Schürch-Josen

Psychologin FSP, Hypnose-Therapeutin NGH
r.schuerch@psy-bern.ch

Lic. phil. Louise Södermark Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin info@psy-bern.ch

Lic. phil. Louise Södermark

Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin
info@psy-bern.ch

Lic. phil. Malwine Svetel Fachpsychologin für Psychotherapie FSP m.svetel@psy-bern.ch

Lic. phil. Malwine Svetel

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
m.svetel@psy-bern.ch

M. Sc. Lisa van den Brandt Psychologin l.vandenbrandt@psy-bern.ch

M. Sc. Lisa van den Brandt

Psychologin
l.vandenbrandt@psy-bern.ch

M. Sc. Fabienne Wicki Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin f.wicki@psy-bern.ch

M. Sc. Fabienne Wicki

Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin
f.wicki@psy-bern.ch

Lic. phil. Livia Winzeler Fachpsychologin für Psychotherapie FSP l.winzeler@psy-bern.ch

Lic. phil. Livia Winzeler

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
l.winzeler@psy-bern.ch

Lic. phil. Cornelia Zuberbühler Fachpsychologin für Psychotherapie FSP c.zuberbuehler@psy-bern.ch

Lic. phil. Cornelia Zuberbühler

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
c.zuberbuehler@psy-bern.ch

Lic. phil. Franziska Schneeberger Eidg. anerkannte Psychotherapeutin Leitung Administration und Personalwesen f.schneeberger@psy-bern.ch

Lic. phil. Franziska Schneeberger

Eidg. anerkannte Psychotherapeutin
Leitung Administration und Personalwesen
f.schneeberger@psy-bern.ch

Andrea Caflisch Administration a.caflisch@psy-bern.ch

Andrea Caflisch

Administration
a.caflisch@psy-bern.ch

Anna Clavadetscher Administration a.clavadetscher@psy-bern.ch

Anna Clavadetscher

Administration
a.clavadetscher@psy-bern.ch

Janine Fischer Administration j.fischer@psy-bern.ch

Janine Fischer

Administration
j.fischer@psy-bern.ch

Karin Linder Administration k.linder@psy-bern.ch

Karin Linder

Administration
k.linder@psy-bern.ch

Barbara Morgenthaler Administration b.morgenthaler@psy-bern.ch

Barbara Morgenthaler

Administration
b.morgenthaler@psy-bern.ch

Barbara Rütsche Administration b.ruetsche@psy-bern.ch

Barbara Rütsche

Administration
b.ruetsche@psy-bern.ch

Marco Scheiwiller Administration m.scheiwiller@psy-bern.ch

Marco Scheiwiller

Administration
m.scheiwiller@psy-bern.ch

Margot Troger Administration m.troger@psy-bern.ch

Margot Troger

Administration
m.troger@psy-bern.ch

Rectangle.png