Team

  Dr. med. Jürg Grossenbacher   Leitender Arzt                    Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH  j.grossenbacher@psy-bern.ch

Dr. med. Jürg Grossenbacher

Leitender Arzt                    Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH
j.grossenbacher@psy-bern.ch

  Michail Chatzakis   Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH  m.chatzakis@psy-bern.ch

Michail Chatzakis

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH
m.chatzakis@psy-bern.ch

  Dr. med., Dipl. Psych. Ulrich Giebeler   Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH, Diplom-Psychologe  u.giebeler@psy-bern.ch

Dr. med., Dipl. Psych. Ulrich Giebeler

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH, Diplom-Psychologe
u.giebeler@psy-bern.ch

  Dipl. Psych. Sigrid Heuer-Giebeler   Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie FMH, Diplom-Psychologin  s.heuer-giebeler@psy-bern.ch

Dipl. Psych. Sigrid Heuer-Giebeler

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie FMH, Diplom-Psychologin
s.heuer-giebeler@psy-bern.ch

  Dr. med. Meinrad Ryffel   Facharzt für Kinder- und Jugendmedizin FMH  info@psy-bern.ch    www.hansguckindieluft.ch    

Dr. med. Meinrad Ryffel

Facharzt für Kinder- und Jugendmedizin FMH
info@psy-bern.ch

www.hansguckindieluft.ch

 

  Frederik Werner   Facharzt für Kinder- und Jugendpsychiatrie und -psychotherapie FMH       f.werner@psy-bern.ch

Frederik Werner

Facharzt für Kinder- und Jugendpsychiatrie und -psychotherapie FMH      f.werner@psy-bern.ch

  Dr. phil. Marc Lächler   Leitender Psychologe Fachpsychologe für Psychotherapie FSP  m.laechler@psy-bern.ch

Dr. phil. Marc Lächler

Leitender Psychologe
Fachpsychologe für Psychotherapie FSP
m.laechler@psy-bern.ch

  M. Sc. Annelise Aeschlimann   Psychologin FSP  info@psy-bern.ch

M. Sc. Annelise Aeschlimann

Psychologin FSP
info@psy-bern.ch

  Lic. phil. Thomas Amherd   Fachpsychologe für Psychotherapie FSP  t.amherd@psy-bern.ch

Lic. phil. Thomas Amherd

Fachpsychologe für Psychotherapie FSP
t.amherd@psy-bern.ch

  Lic. phil. Alex Bernasconi   Fachpsychologe für Psychotherapie FSP  a.bernasconi@psy-bern.ch

Lic. phil. Alex Bernasconi

Fachpsychologe für Psychotherapie FSP
a.bernasconi@psy-bern.ch

  Lic. phil. Anja Boschung   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  info@psy-bern.ch

Lic. phil. Anja Boschung

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

  Dr. phil. Sibylle Brunner   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  info@psy-bern.ch

Dr. phil. Sibylle Brunner

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

  Lic. phil. Alessandra Colombo   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  a.colombo@psy-bern.ch

Lic. phil. Alessandra Colombo

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
a.colombo@psy-bern.ch

  Lic. phil. Nadine Freund   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  info@psy-bern.ch

Lic. phil. Nadine Freund

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

  Lic. phil. Corinne Gröbli   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  c.groebli@psy-bern.ch

Lic. phil. Corinne Gröbli

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
c.groebli@psy-bern.ch

  Lic. phil. Sabine Hofmann   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  info@psy-bern.ch

Lic. phil. Sabine Hofmann

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

  Lic. phil. Susanne Käch   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  s.kaech@psy-bern.ch

Lic. phil. Susanne Käch

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
s.kaech@psy-bern.ch

  M. Sc. Tiana Karamitros   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  info@psy-bern.ch

M. Sc. Tiana Karamitros

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

  Dr. phil. Nadja Meier   Klinische Psychologin und Neuropsychologin PhD Neurowissenschaften  n.meier@psy-bern.ch

Dr. phil. Nadja Meier

Klinische Psychologin und Neuropsychologin
PhD Neurowissenschaften
n.meier@psy-bern.ch

  Lic. phil. Brigitte Oswald   Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin  b.oswald@psy-bern.ch

Lic. phil. Brigitte Oswald

Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin
b.oswald@psy-bern.ch

  Lic. phil. Simone Sahli Hehl   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  s.sahli@psy-bern.ch

Lic. phil. Simone Sahli Hehl

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
s.sahli@psy-bern.ch

  Lic. phil. Michaela Saurer   Psychologin                      m.saurer@psy-bern.ch

Lic. phil. Michaela Saurer

Psychologin                     m.saurer@psy-bern.ch

  Brigitta Schöni   Körperorientierte Psychotherapie  info@psy-bern.ch

Brigitta Schöni

Körperorientierte Psychotherapie
info@psy-bern.ch

  Dr. phil. Rica Schürch-Josen   Psychologin FSP, Hypnose-Therapeutin NGH  r.schuerch@psy-bern.ch

Dr. phil. Rica Schürch-Josen

Psychologin FSP, Hypnose-Therapeutin NGH
r.schuerch@psy-bern.ch

  Lic. phil. Louise Södermark   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  info@psy-bern.ch

Lic. phil. Louise Södermark

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
info@psy-bern.ch

  Lic. phil. Malwine Svetel   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  m.svetel@psy-bern.ch

Lic. phil. Malwine Svetel

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
m.svetel@psy-bern.ch

  M. Sc. Lisa van den Brandt   Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin  l.vandenbrandt@psy-bern.ch

M. Sc. Lisa van den Brandt

Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin
l.vandenbrandt@psy-bern.ch

  M. Sc. Fabienne Wicki   Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin  f.wicki@psy-bern.ch

M. Sc. Fabienne Wicki

Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin
f.wicki@psy-bern.ch

  Lic. phil. Livia Winzeler   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  l.winzeler@psy-bern.ch

Lic. phil. Livia Winzeler

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
l.winzeler@psy-bern.ch

  Lic. phil. Cornelia Zuberbühler   Fachpsychologin für Psychotherapie FSP  c.zuberbuehler@psy-bern.ch

Lic. phil. Cornelia Zuberbühler

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
c.zuberbuehler@psy-bern.ch

  Lic. phil. Franziska Schneeberger   Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin Leitung Administration und Personalwesen  f.schneeberger@psy-bern.ch

Lic. phil. Franziska Schneeberger

Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin
Leitung Administration und Personalwesen
f.schneeberger@psy-bern.ch

  Andrea Caflisch   Administration  a.caflisch@psy-bern.ch

Andrea Caflisch

Administration
a.caflisch@psy-bern.ch

  Anna Clavadetscher   Administration  a.clavadetscher@psy-bern.ch

Anna Clavadetscher

Administration
a.clavadetscher@psy-bern.ch

  Karin Linder   Administration  k.linder@psy-bern.ch

Karin Linder

Administration
k.linder@psy-bern.ch

  Barbara Morgenthaler   Administration  b.morgenthaler@psy-bern.ch

Barbara Morgenthaler

Administration
b.morgenthaler@psy-bern.ch

  Claudia Peverelli   Administration               c.peverelli@psy-bern.ch

Claudia Peverelli

Administration              c.peverelli@psy-bern.ch

  Marco Scheiwiller   Administration  m.scheiwiller@psy-bern.ch

Marco Scheiwiller

Administration
m.scheiwiller@psy-bern.ch

  Lisa Sidler   Administration  l.sidler@psy-bern.ch

Lisa Sidler

Administration
l.sidler@psy-bern.ch

  Margot Troger   Administration  m.troger@psy-bern.ch

Margot Troger

Administration
m.troger@psy-bern.ch